Анна 2009-01-10 |
- Стерилизованная домашняя кошка 1,5 года стала плохо есть. Раньше съедала по 1 пакетику корма(вискас, китикет, фрискас)за раз, а теперь совсем по-чуть-чуть-меньше четверти пакетика. Купили сухой роял канин-тоже плохо ест. Раньше хорошо ела навагу вареную и куриную грудку, а сейчас ни в какую. Что делать??? |
- Здравствуйте.Если во все остальном кошка бодрая и веселая, и в поведений вы не заметили изменений, то ,скорее всего, она просто выбирает, что-то повкуснее. |