Ирина 2011-03-03 |
- Здравствуйте!Очень прошу подсказать! Три недели назад мы обработали свою кошу препаратом "стронгхолд" с целью избавления от ушного клеща. Сейчас подошло время делать плановую прививку. Подскажите, нужно ли нам ещё раз прогнать глистов или с использование данного препарата (3 недели спустя) это не требуется? |
- Здравствуйте, Ирина. Препарат Стронгхлд действует на клещей и на круглых гельминтов. Если это уже взрослое животное, то необходимо обработать ее и от ленточных гельминтов. |