Ирина 2011-03-10 |
- Скажите пожалуйста, можно ли кормить котов консервами детского питания (для людей), а не кормом премиум класса (для кошек), по цене это гораздо дешевле. И, по идее, питательные вещества должны быть сбалансированны наилучшим образом...? |
- Здравствуйте, Ирина. Вы действительно правы - питание должно быть сбалансировано для определенного организма Но только не надо путать организмы детей с организмами животных, поэтому лучше кормить животных специальным кормами предназначенными для них, а не для детей. |