Панкратов Сергей Юрьевич 2011-03-10 |
- здравствуйте.у меня кот шотландский вислоухий(5 мес)уже 2 дня ничего не ест,очень вялый,жалобно мяукает и почти всегда спит...до этого он был очень активный..не могу понять,что с ним...может вы подскажите.. |
- Здравствуйте, Панкратов Сергей Юрьевич. Кота необходимо обследовать на предмет инфекционной и неинфекционной патологии. Сдать анализ крови. Если кот не ест более двух дней ему показана инфузионная терапия. |