Надежда 2009-01-13 |
- У меня шотланская вислоухая кошечка. Первый раз беременная. но уже 67 дней прошло с момента зачатия. а она не рожает.. что делать? сколько еще ждать? Она стала меньше есть, а живот очень большой ей служно сидеть. И постоянно спит при этом посапывает тяжко. |
- Здравствуйте.Кошка ест? жажда не повышена? выделении из петли нет? значит все нормально, она скоро родит.Но если вы беспокоитесь, сделайте узи- и вам скажут живы или нет котята. |