Ольга 2011-03-24 |
- У меня кроличья такса Ася. Нам 9 месяцев. После первой течки увеличились в размере соски и цвет вокруг сосков синий. При поглаживании живота (очень любит) дикомфорта не испытывает, дает себя гладть даже если прикасаешься к соскам, но неестественный ядовитый синий цвет меня пугает. Нормально ли это? |
- Здравствуйте,Ольга. ничего страшного ,просто наблюдайте за собакой.Скорее всего скоро все придет в норму. |