Наталья 2011-03-25 |
- Моя собака породы ротвейлер возраст 12 лет уже 4 день рвёт постоянно на ноги не встать ни чего ни ест и даже не пьёт. В нашей местности отсутствует профессиональный ветеринар, тот который есть прописала лечение:: глюкоза5%-подкожно, физ. р-р 0,9%, гентамицин4%. Но это пока не даёт результатов!!!!!!! Пожалуйста помогите....... |
- Здравствуйте, Наталья.Если собаку рвет то ее необходимо капать внутривенно , а не подкожно. Собаку необходимо исследовать, т.к. признаки болезни которые вы описали не специфичны. |