Галина 2011-04-01 |
- Щенку 2 месяца. Неделю назад сделали первую прививку.....перед этим..глистогонили два раза...были глисты...после второго раза...наблюдали...в кале глистов не было.. И вот..после прививки.....появились глисты....такие длинные..противные..гадость.. Щенок...ест..но не охотно..играет..но мало..много лежит...вялый.Что делать? огда можно..глистогонить..снова? |
- Здравствуйте, Галина. Примените препарат Мильбемакс он действует в течение 1 месяца и уничтожает глистов двух и более генераций. |
- Спасибо за ответ...но можно ли применять глистогонное средство..если после прививки прошло только семь дней? |
- Здравствуйте, Галина. Да, можно. |
- Как правильно давать Мильбемакс? До прививки..глистогонили препаратом Фебтал-комбо...и Дирофен. Спасибо. |
- Здравствуйте, Галина. Мильбемакс применяют согласно инструкции и на вес животного. |