Шестаков С.В. 2011-04-05 |
- Здравствуйте! У нас ротвейлер,на лапе( подушечка)полгода не заживает раздражение .Смотрела врач,ничего не порекомендовала.Мажем ранозаживляющим кремом,не помогает.Скажите,возможно,это из -за питания? Ест кости,и курицу.Спасибо! |
- Здравствуйте, Шестаков С.В. Для того чтобы поставить правильный диагноз и назначить курс лечения необходимо сдать анализ с место раздражения ( сделать соскоб и его покрасить на наличие микрофлоры и др.) Для успешного лечения необходимо также наладить кормление (КОСТИ СОБАКАМ НЕ ЕДА!!!!!!!) С правилами кормления можете познакомиться на нашем сайте в разделе кормление. |