Вика 2011-04-07 |
- Здравствуйте...у меня йорк 1.5 года . мальчик. питается натуралкой. овощи ест редко. молочные продукты тоже. лишнее ничего не даем. прививки все сделаны. глистов прогоняли. гуляем с ним на улице. уже неделю 1 раз в день блюёт ,но не пеной . поноса нет. хорошо себя чувствует , играет. |
- Здравствуйте, Вика. От несбалансированного кормления у мелких пород собак развивается дискинезия желчного пузыря на фоне которого развивается вторичный гастрит и как следствие рвота. |
- Спасибо за ответ..!! ))
Скажите нужна ли ему сейчас диета...?
Опасная ли эта болезнь ? |
- Не опасных болезней не существует.
Диета- частое кормление небольшими порциями корма рис + курица на 3-4 недели |