Катя 2011-04-09 |
- Здравствуйте, у меня возникла проблема,у меня котенок ему полгода, в последнее время он начал вылизывать себе заднее место, причем делает это чуть-ли не постоянно. Он стал вялым и мало ест. Вчера у него урчал животик и я ему принесла его любимое лакомство, но он к нему не притронулся. Позже его стошнило. Подскажите, что это может быть? |
- Здравствуйте, Катя. скорее всего у котенка глистная инвазия , обработайте ого от паразитов. |