Анастасия 2011-04-16
- Помогите. щенок, мальчик,порода дворняшка 3 месяца. живет у охранников, уже неделю ничего не есть,плохо пьет и не встает!контакта с животными не было. Никаких болевых признаков нет!возможности вести в клинику нет!!!чем можно ему помочь?
- Здравствуйте, Анастасия. Если щенок не вакцинирован и живет на улице то данные симптомы указывают на инфекционное заболевание. Даже если он не общается с другими собаками на улице инфекции очень много. Его СРОЧНО необходимо показать врачу.
- Он живет в подмосковье и можно сказать не чей! К врачу вести некому! Модно ли мне самой что то сделать! Охраники давали ему водку зачем не знаю но та как это продолжается 5 день не лучше ни хуже! Можно ли что то предпринять? На что похожи сидромы!? Помогите!
- Здравствуйте, Анастасия. Я уже писал, что это похоже на инфекционное заболевание. Если нет рвоты можно кормить насильно легкой пищей. Если рвота есть то необходим прием врача.