Аня 2011-04-16 |
- Здравствуйте, сегодня заметила у своей кошки на пузе немного запекшейся крови, скорее всего она расчесала, но рядом несколько маленьких пятнышек похожих на какую то сыпь. Последние 2 дня лежит только на боку и практически весь день спит.
Что делать? |
- Здравствуйте, Аня. Места расчесов необходимо обрабатывать раствором хлоргексидина 0,05% 1 раз в день. Предварительно около этих мест шерсть необходимо состричь. Кошку необходимо обработать от блох и клещей, если через неделю не пройдет зуд, кошку необходимо показать ветеринарному дерматологу. |
- Огромное Вам спасибо! |
- Рад был вам помочь. |