Антон 2009-02-11 |
- Кошка возраст 10 лет При прыжке ударилась задней правой лапой, завизжала.Ходила на 3-х лапах. Делали рентген. Перелома, вывиха, растяжения нет. Сказали периферия нерва. Кололи травматин, прозорин. Давали витамины и толфедин. Через месяц отказала передняя правая лапа, затем и вся правая сторона. Чувствительность есть.Что это такое может быть и что вы посоветуете? |
- Здравствуйте.Вариантов может быть много.Вожможно действительно проблема с инервацией или с кровообращением. Возможно, есть смысл сделать томограму. |