У кота припухли щеки 2009-02-26 |
- Здравствуйте подскажите у кота как нам кажется припухли щеки под ушками.Мы обратили внимание, что когда чешешь ему ухо он прямо весь изворачивается, чтобы мы почесали внутри. Думали, что болят уши даже капали несколько раз перекисью водорода и чистили, но уши ассолютно чистые, а сейчас такое чувство, что у него два одинаковых уплотнения на щеках и всё время он просит чесать под ушами. Что с ним? Стоит ли обращать на это внимание? |
- Здравствуйте.если его это беспокоит, то лучше показать кота врачу. |