Алёна 2009-03-01 |
- Здравствуйте.Хочу узнать,прошло 2 недели после кастрации 9-месячного персидского кота.позавчера он стал недомогать,его вырвало и начался понос,потом весь день спал.Питался только хилсом и пил воду,но потом перестал есть и пить.Что это может быть и какие меры нужно принять? |
- Здравствуйте. Кот привит? Если нет-срочно несите к врачу. |
- Ещё есть вопрос.Как мне узнать созрел мой кот в половом смысле?Он недавно пописал в свою кроватку,это он пометил? |
- Здравствуйте.Если он пометил-поимете по запаху. |