Анна 2009-03-01 |
- Добрый день. Собака Чихуахуа,9 месяцев,вес 1600г,поставлен диагноз "острый гепатит",показатель АЛТ-203,АСТ-44,Щел.фосфатаза-154,Липаза 206.
Делали уколы Гептрал 5 шт,месяц сидели на HILLS L|D/
Вчера получили рез-таты повторные, показатель АЛТ стал 270...
Что нам делать,мы в растерянности,у собаки даже не все прививки к 9-ти месяцам...Из-за болезни он даже никогда не гулял на улице. |
- Здравствуйте.У собаки может быть порто-ковальный шунт в печени(нужно сделать узи) и сдать кровь на желчные кислоты! |