Наталья 2009-03-02 |
- Здраствуйте.Моему персидскому коту 5лет.У него на хвосте образовалось жирноватое пятно ,с небольшой пролысиной, и там же в виде темноватого песочка . Помоем и через некоторое время опять .Корм ест только Хилс.Подскажите пожалуста Что это может быть и как лечить???Зарание благодарна. |
- Здравствуйте. Вам нужно обратиться к дерматологу.перед походом в клинику ничем не обрабатывайте это место(возможно потребуются соскобы(. |