ирина 2009-03-04 |
- Доброго Вам дня суток!приобрели котенка британца ему 3 мес.хотим его привить.Подскажите пожалуйста от чего нужно прививать и какими препаратами лучше это сделать??? За ранее спасибо!! |
- Здравствуйте. В первый год жизни нужны 2 прививки.До этого нужно дать глистогонный препарат:празицид или дронтал или профендер, а через 10-14 дней-прививать.Лучше прививать импортной вакциной(КВАДРИКЕТ, ПУРОВАКС, ФЕЛОВАКС,НОБИВАК ТРИКЕТ).чЕРЕЗ 3-4 НЕДЕЛИ РЕВАКЦИНАЦИЯ.а ДАЛЕЕ ЧЕРЕЗ ГОД, ОДНОКРАТНО. |