Алина 2012-05-30 |
- Здравствуйте,у нас годовалая кошечка,сиамская-ориентальная.Совсем недавно у нее начал слезиться левый глаз а через пару дней начал гноиться,только салфеткой протрем,через пару минут опять какая то белая жидкость в уголке накапливается.Зрачок выглядит нормально,пелены нет на глазу,нижнее веко красноватое,помогите пожалуйста:(.Мы живем за границей,а услуги ветеринара здесь очень дорогие :( |
- Здравствуйте,Алина. а травм быть не могло? не мог наткнуться на что-то? Главное -не давать чесать глаз-одеть защитный воротник на голову. Если роговица не затронута, то можно попробовать глазные капли с антибиотиком: ципровет,ирис. или их аналоги. |