Юлиана 2009-03-09 |
- Добрый день!
Подскажите – коту примерно год, периодически мелко дрожит, как будто замерз - раньше казалось, что только на полу с ним такое и думали мерзнет, переносили на кровать - сейчас все чаще дрожь и на кровати под одеялом тоже. В остальном вроде бы ведет себя как обычно, только кушать стал кажется хуже и кал был в конце жидкий с кровью - но это я подумала - глисты, хотим сдать анализы, последний раз пил таблетки от глистов в октябре 2008-го. Месяц назад стал орать ночами – давали ему неделю Сексконтроль – какие то капли в ветмагазине предложили – содержащие мегестрола ацетат, может это из-за них? Может дрожать и одновременно мурчать, или спит и дрожит, что с ним происходит?!
Спасибо за ответ.
- Здравствуйте. Трудно сказать , что с котом. Врят ли это из-за таблеток. |