Лена 2012-08-03 |
- Здравствуйте, скажите могла ли моя маленькая дочь заразиться бешенством, если гуляла с поцарапанной ногой по траве, где обычно бывают уличные кошки. Её никто не кусал и не слюнявил, она просто там с ними возилась, ходила по траве а ножка была поцарапана. |
- Здравствуйте,Лена.Сложный вопрос.Обычно у всех детей есть царапины,все дети бегают по траве и обычно нет в этом проблем.Я думаю,вам нужно проконсультироваться в травмпункте по этому вопросу. |