Ирина 2012-08-08 |
- Купила шиншилленка месяц назад, взвесила, был 345гр. Живет в отдельной большой клетке, получает все необходимое (лучшие корма, сено , лакомства и т.д.) Взвесила спустя месяц - 330гр. Вместо того что бы наедать попу он наоборот скидывает. Что делать? |
- Здравствуйте,Ирина.Вам нужно очень внимательно наблюдать за шиншиленком:дыхание(не дышит ли чаще),не появились ли корочки на носу.... То,что он теряет в весе-это ненормально.К 6 месяцем вес должен быть 800гр. |
- Ему 4 мес, корочки на носу нет, дыхание нормальное. Очень активный,шустрый. уже весит 326гр. Что происходит и куда с этим обращаться? |
- Есть специалисты по грызунам в клиниках: центр,зоовет,кобра,оберег,в зоопарке.Все по записи. |