Елена 2009-03-22 |
- Здравствуйте.
Собаке 6,5 месяцев, порода цвергпинчер, сука. Примерно 3 недели назад началась диарея, обратились к ветеринару. Назначили голодную диету на сутки, бактисуптил (по 1/2 табл. 2 раза в день) и фталазол (по 1/6 3 раза в день). Так же прокормили специальным кормом, называется кажется id. Стул немного окреп. Продолжили кормить обычным кормом (ройял канин), стул снова стал очень жидким и появились кровянистые выделения в нем. Может это связано с течкой? Собака ходит в туалет по 15-20 раз в день. Изменений в характере нет, игривая, аппетит хороший.Подскажите пожалуйста что это может быть?? и как это лечится?? |
- Зравствуйте. А глистогонное ср-о давно давали? Может быть вам пару месяцев покормить его лечебным кормом(id)?-Ведь на нем были улучшения? Возможно есть необходимость сдать анализы на лямблиоз и токсоплазмоз. |