Саша 2012-08-29 |
- Здравствуйте, помогите пожалуйста,я взяла на воспитание кролика,ему 5 месяцев,не могу найти компетентных специалистов,для консультации по уходу,и ещё не знаю как вести себя с ним,что бы он перестал меня бояться... |
- Здравствуйте,Саша.
Чтобы он к вам привык нужно брать его на руки сначала по 5 минут 1 раз в день,а дальше все чаше и дольше.И он привыкнет.
Кормить сеном и комбикормом( любой импортной и не на развес). Сочный корм должен составлять 1/4 от рациона(фрукты и овощи) |