Алексей 2012-09-05 |
- Здраствуйте!
Я содержу собаку она смесь овчарки с допперманом. Собака уже в годах ей 15 лет!
Кормлю ее сухим кормом но в последнее время вечером стал кормить вареным какой, супом думаю вареное для нее лучше. Не сейчас не об этом , у нее выскочила шишка с левой стороны под глазом прям на пасте и она внушительная ее можно сразу заметить она кидается в глаза. Я подозреваю что это зубы, скажите что можно сделать в домашних условиях? Помогите пожалуйста? |
- Здравствуйте,Алексей.
Если это абсцесс( скорее всего ,действительно от зуба),то можно попробовать антибиотики .Но они могут не справится с воспалением и тогда придется обратиться в клинику ,чтобы вскрыли абсцесс. |