анна 2012-09-06 |
- Здравствуйте.У меня щенок той-терьера,девочка,2 месяца,стала постоянно подходит к лотку кошки и начинает есть наполнитель(мелкий камень),достает фекалии и ест.уже и ругали и говорили что нельзя,не понимает.подскажите что делать? |
- Здравствуйте,Анна.
Вполне вероятно,что собаке чего-то не хватает с рационом,но быть может ,что она просто не понимает ,что это есть нельзя(слишком маленькая). Чем вы кормите щенка? и давно ли с вами живет? |
- Здравствуйте,Анна. Вполне вероятно,что собаке чего-то не хватает с рационом,но быть может ,что она просто не понимает ,что это есть нельзя(слишком маленькая). Чем вы кормите щенка? и давно ли с вами живет?
ответ:я кормлю натуралкой,мясо,крупы,кисломолочка,витамины комплексные.Она у меня почти месяц. |
- А перейти на готовый рацион(корм) не пробовали? |
- А перейти на готовый рацион(корм) не пробовали?
ответ:заводчица кормила натуралкой.сказала,что готовые корма им нельзя,они засоряют желудок и т.д.вы считаете что готовый корм лучше? |
- Если вы купите ком супер премиум класа ,то вреда от него не будет. Я не считаю,что готовые корма всегда лучше,но в данной ситуации можно попробовать. |