Мария 2012-09-06 |
- Коту 2,5 лет. Два дня не ест. Температура 38.Глаза слезятся,тяжело дышит.Пьет только воду.Два дня давали амоксицилин и катазол. Улучшения нет. Посоветуйте, пожалуста, как ему помочь? |
- Здравствуйте,Мария.
Скорее всего у кота вирусная инфекция( об этом говорит температура и слезящиеся глаза). Одним антибиотиком и витаминами ему не помочь.Нужно выяснять что за вирус,сбивать температуру,вводить иммуностимуляторы. И все это нужно делать в клинике. |