юлия 2012-09-07 |
- Здравствуйте! 2 месяца назад кастрировали кота. Сейчас он ведет себя так же как и до кастрации, т.е. орет, стал бешеным и вроде запах неприятный появился. Что это может быть? Может ли это быть неудачная кастрация и придется заново проходить эту процедуру? |
- Здравствуйте,Юлия.
А в каком возрасте кастрировали кота? |
- Кастрировали кота в 8 месяцев |
- Конечно бывает такое ,что могли что-то оставить после операции,но чаще это происходит из-за поведенческих особенностей котов.Даже кастрированный кот может писать по углам и вести себя ,как не кастрированный.с этим ничего не сделать. |