света 2009-04-01 |
- Здравствуйте, моей кошке 3 года, 10 дней тому назад у нее была первая вязка.Как определить беременна ли она? Можно ли использовать тест(женский) на беременность или существует аналогичный тест для кошек? Хотелось бы (в случае береременности) начать давать витамины и добавки. |
- Здравствуйте.Тест не поможет.Можно сдавать кровь на гормоны.Это дорого и я считаю не нужно.Через 2 недели после вязки-плоду можно увидеть на узи.(если они там есть)и посчитать заодно. |