Екатерина 2012-09-16 |
- Котенку примерно 2 месяца!! У него какая-то повышенная сонливость, вялость. Дыхание осторожное и неравномерное. Началось все это, после того, как съел маленький кусочек вискоса для котят. Немного кашляет. Есть не большое прозрачное выделение из глазиков. Мало есть и пьет. В туалет ходит с трудом.
Температуры вроде бы нет. Носик еле-еле влажный. Расскажите, может быть он заболел? Стоит обратиться к ветеренару, или нет повода для волнения? |
- Здравствуйте,Екатерина.
Да,вам лучше обратиться к врачу.По симптомам может быть вирусной инфекцией(например вирусным перитонитом). Для начала нужен рентген грудной клетки и узи брюшной полости. |