Инна 2012-09-16 |
- здравствуйте. неделю назад приобрели щенка йорка (2,5 месяца) было у нее много перхоти, помыли шампунем и подержала 15 минут кондиционером. в этот же вечер малышка выгрызла шерсть на боку даже кожа сильно покраснела, помыли теплой водой этот бочок и одели, утром раздели ее а это место взялось тоненькой корочкой телесного цвета и краснота прошла. но она остается все такой же энергичной и с хорошим аппетитом, кроме лысого бочка ни на какую болезнь нет и намека. (корм не меняли. как у хозяйки ела роял стартет, так и продолжаем кормить)
помогите..... |
- Здравствуйте,Инна.
А перхоть после мытья исчезла?
Скорее всего это результат аллергической реакции на шампунь или кондиционер.
Пока наблюдайте за этим местом,если будет беспокоить собаку,то обратитесь к врачу. |