ЕЛЕНА 2012-09-17
- ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!неделю назад подобрала кота,обработала от блох,помыла,кастрировала,осмотрен вет.врачом,НО на второй день начался понос чёрным гуталином,рвота пищей что съел пару часов назад,понос пО 6-7 раз на дню.очень хочет есть,но тут же понос.ДАЮ ЦИФРАН,ВИКАСОЛ,ферменты.НО РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!У МЕНЯ 8 КОШЕК ВСЕ ЧУВСТВУЮТ ОЧЕНЬ ХОРОШО.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО У КОТА И ЧЕМ ПОМОЧЬ?НО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА К ВРАЧАМ,ЧТО ТОЛЬКО РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ,А ИХ У МЕНЯ ОЧЕНЬ МАЛО!СПАСИБО И ИЗВИНИТЕ,ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК НАПИСАЛА!
- Здравствуйте,Елена.
Неделю назад вы подобрали кота и уже успели его кастрировать?т.е. его кастрировали когда уже был понос? Не кормить его сутки,воду оставьте ,если она не вызывает рвоту. А чем вы его кормите? Сколько вы даете цифрана и викасола .Какие ферметны?
- ОН ПЛАЧЕТ И ОЧЕНЬ ТОЩИЙ,ЕДЯТ 8 КОШЕК И ОН ХОЧЕТ,ЧУВСТВУЕТ ЗАПАХ ЕДЫ И БЕЖИТ.ЦИФРАН 250,1/4 ТАБЛЕТКИ.ВИКАСОЛА 1 ТАБЛЕТКУ,МЕЗИМ 1 ТАБЛЕТКУ.Я ВРАЧУ ГОВОРИЛА ПРО ПОНОС,НО ОН НЕ ПРИДАЛ ЗНАЧЕНИЯ.СКАЖИТЕ ВСЁ ПЛОХО И КОТ УМРЁТ?СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!
- А возраст кота приблизительно какой?
Без анализ трудно сказать что-то определенное.Если у него такие признаки уже были до кастрации,то наркоз мог подорвать иммунитет и все осложнить,даже вирусную инфекцию.У других кошек может быть иммунитет сильнее.