наталья 2012-09-19
- здравствуйте скажите пожалуйста моей собачке девочке 2,5 года порода пекинес уже три раза бала течка и ни разу ее мальчики не хотели нам посоветовали овариовит проколоть.А что можете вы нам посоветовать????????????Заране спасибо пока собачка молодая хотелось бы щеночков.ПОМОГИТЕ
- Здравствуйте,Наталья.
Овариовит -гомеопатический препарат и вряд ли он чем -то поможет.Не навредит конечно.
Попробуйте еще раз с другим кобелем.
- здравствуйте мы пробовали не одного кобелька а целых четыре и ни один не посмотрел.Из них трое опытные тоесть тразвязаные и от них щенки были.Я думаю ричина в ней
- Тогда лучше обратиться к репродуктологу.Он сделает узи,возьмет мазки,определит уровень гормонов.
- У нас к сожалению таких специалистов нет,может какие препараты есть чтоб пролечить?посоветуйте пожалуйста
- К сожалению,без анализов лечение не возможно назначить.