Алина 2012-09-22 |
- Здравствуйте!У меня кот уже 2 дня весь вялый,стоит возле еды и воды и смотрит,потом уходит.Тошнит,похудел.Что с котом случилось и что делать?Помогите пожалуйста.Заранее спасибо. |
- Здравствуйте,Алина.
Сколько лет коту?Жажда есть? прививки? |
- Коту 6 лет,жажда есть.Прививок пока не делали. |
- Вам нужно как можно скорее отнести кота к врачу.У него могут быть проблемы с почками.Нужно сдавать анализы крови .Не затягивайте с этим. |
- А чем его можно пока кормить? |
- Если это проблема с почками,то сам он скорее всего не будет есть.Можно насильно кормить.Пока все ,что захочет. |