анна 2012-09-24 |
- собаку(французкий бульдог)рвет после еды хотя ест маленькими порциями |
- Здравствуйте,Анна.
Возраст собаки.Давно началась рвота?Чем вы кормите собаку. |
- собаке 3 года.рвота началась около 2 недель назад. в основном каши или вермишель на бульоне мясном.а так что сами едим |
- Я думаю,что вам нужно начать с диеты( рис или гречка на воде),курица или говядина-без костей.никаких бульонов,макарон и продуктов со стола.Или перейти на лечебный корм( при проблемах с пищеварением: роял канин intestinal ,хилс i/d).на 3 недели.и посмотреть в динамике. |