Александр 2012-09-25 |
- Здравствуйте, у меня дома кошка ей 7 лет, живет в квартире и никуда не выходит, кормил с детства вискасом и наивно полагал,
что это хороший корм, но недавно одна знакомая меня просветила насчет этого корма и даже сказала что лучше убить кошку
сразу, чем кормить этим кормом, перелопатил весь интернет, читал отзывы и мнения разных специалистов и просто владельцев
кошек, сравнивал корма по составу и решил остановится на марках этих кормов Acana, Golden Eagle, Nutro Gold, Chicken Soup,
Felidae, подскажите пожалуйста какой корм все же лучше и можно ли кормить кошку беззерновым кормом типа Acana после
стольких лет кормления вискасом, очень жду вашего совета так как к кошечке очень привязан.
Заранее благодарен.
- Здравствуйте,Александр.
Почти все корма,которые вы перечислили,являются кормами высшего качества с американским производством. Какой именно предпочесть ,зависит от ваших финансовых возможностей и вкуса кошки. |