надежда 2012-09-26 |
- думала отдать кому-нибудь,но уже не могу(это наш член семьи и она скучать будет,тем более когда я даже иду в магазин,а она ждет возле,сидит и смотрит так,как-будто я навсегда ухожу((можете посоветовать какие-нибудь успокоительные от агрессии??и как бороться с нашей первой проблемой.Заранее большое спасибо |
- Все успокоительные ( безвредные) на травах,и поэтому слабые.Не думаю,что поможет.КОТ БАЮН,ФИТЕКС. |