Екатерина Шарапова 2009-04-05 |
- У меня шотландский вислоухий котенок 4-х месяцев. Ест мало что, только с рук, 4 раза в день, причем нужно заставлять! Любит СЫРУЮ рыбу и мясо, но от этого у нее начинается дрожь, сильная, уже один раз возили в клинику!В чем причина такой реакции? Как приучить ее есть самостоятельно? |
- Здравствуйте.А вы не сдавали анализ на вирусный перитонит?(это врожденное заболевание, свойственное для этой породы, и проявляется где-то в возрасте до 1 года, симптомы могут быть различными!!!!). |