Юлия 2012-09-29 |
- Добрый день! Мы взяли котенка пару дней назад. Поехали проверять здоровье у врача. Оказалось, что у нее ушные клещи в "запущеной стадии". Сейчас лечим, но у меня дома еще живет крыса. Опасно ли заболевание отодекторозом кошки для крысы? Крыса молодая, года нет. Близко они не контачат. мОжет ее чем-то обработать? |
- Здравствуйте,Юлия.
Я в практике не встречала,чтобы крыса болела отодектозом,но лучше перестаховаться.Стронгхолд( капли на холку для котят)- 1 капля на крысу. |