Катя 2009-04-05 |
- Здравствуйте. Моей кошке сегодня поставили диагноз пиометра. А ей уже 14 лет. Скажите пожалуйста есть ли надежда, что кошка несмотря на возраст, все же оклимается после операции или для нее последствия операции могут стать еще мучительнее? |
- Здравствуйте.Вылечить это заболевание можно только при помощи операции.Пиометра часто бывает у старых животных.Но если не прооперировать ее-она погибнет. |