Валерия 2012-09-30 |
- Здравствуйте.У меня йоркширский терьер.5 месяцев.малышка спрыгнула со спинки дивана и повредила лапку,от малейшего прикосновения было больно.поехали к ветеринару,сказали,что ушиб и выписали "Травматин".сейчас моей девочке уже лучше,лапку дает трогать,иногда наступает на кончик.Стоит ли давать что-то еще,и сколько будет заживать лапка? |
- Здравствуйте,Валерия.
Если есть улучшения ,то только ограничение подвижности( не давать прыгать и бегать). Обычно за 14 дней все проходит. |