Александр 2012-10-01 |
- Здравствуйте. У меня кот "шотландец" , скажите с какого возраста можно давать сырое мясо? Через какой переод надо делать прививку от глистов или давать таблетки от глистов и какое лекарство можете посоветовать по этой теме? Спасибо. |
- Здравствуйте,Александр.
С 6 месяцев можно.Глистогонное нужно давать 1 раз в квартал(не зависимо от того ,кормите вы его мясом или нет).Препараты:дронтал,каниквантел,профендер,мильбемакс. |