Мария 2009-04-06 |
- Здравствуйте!у нас две недели назад появилась 3-х летняя девочка йорка. Так получилось, что за прошедший месяц мы у нее 4 хозяева. Собака ведет себя беспокойно, постоянно ластится и боится любого шума. Как можно помочь девочке поскорее снять стресс и вернуться к нормальному состоянию? Спасибо. |
- Здравствуйте.Есть успокаительный препараты(есть гормональные а есть на травах).Но здесь скорее нужны : терпение и ласка. |