Илона 2012-10-06 |
- Помогите пожалуйста! Коту 15 лет, люблю его как ребенка своего. Не сплю 2-е суток. Не знаю что делать.
Кот начал рыгать. Давали ему сырое мясо оленину, свежак. Все было нормально, а через некоторое время после съедания мяса стал его вырыгивать, даже не переварив.... Возобновили подачу корма коту, все было ок, а вчера вырыгал его после приема полностью. И в течении ночи рыгал 4 раза уже жидкостью. Стал вялым, ничего не ест... Подскажите что это? Что делать? Как лечить? |
- Здравствуйте,Илона.
Возможно это гастрит или панкреатит,но возможно у кота есть хронические заболевания.Нужно обследовать кота: сдать анализы крови. |