ирина 2012-10-07 |
- добрый день! Неделю назад кошка (безпородная) родила без проблем. Котят утопили. Раньше все было в порядке. Но на этот раз она уже неделю лежит, дышит тяжело, ничего не пьет и не ест. Насильно кормим по чуть-чуть молока. Естественно, исхудала и слабость. Еле ходит. Только лежит и дышит толчками. К ветеринару отвезти очень сложно - живем в поселке, до города далеко, а коша очень слабая. Может быть, сможете дать какой-то совет? |
- Здравствуйте,Ирина.
Измерьте температуру тела( норма: 37,5-39).
Выделения из петли какие? Живот не раздулся?Судорог не было?Жажды нет? |