Наталия 2009-04-08 |
- Здравствуйте. Меня очень волнует внешний вид моей любимой кошки. Её более 10 лет назад стерилизовали. А сейчас у нее стал ВИСЕТЬ живот, как будто там скопилась жидкость. И он увеличивается. Внешне не заметно, что её это волнует,но может ли это привести к каким либо осложнениям? И из-за чего это происходит? Заранее спасибо! |
- Здравствуйте.Сделайте УЗИ .И будет понятно что с животом.Проблем может быть много. |