Екатерина 2012-10-13 |
- Подскажите пожалуйста что случилось с кошкой? 11 лет кошка жила все было в порядке. А с переездом начала гадить везде, сначала списывали на привыкание к новому месту, но сейчас она знает свое место, понимает что ее будут наказывать и все равно продолжает гадить. |
- Здравствуйте,Екатерина.
Т.е. она писает или какает там где не нужно? А кратность не изменилась? Общее самочувствие кошки норма? Она стерилизованная? |
- Писает. Нет все как обычно,мы даже в определенное время просто сажаем ее на туалет и не выпускаем пока не сходит. самочувствие нормальное, признаков какой-либо болезни нет. |
- Значит это все из вредности.Пробуйте различные антигадины.Пробуйте пугать и ругать ее после сделанного. если она не стерилизованная,можно попробовать феромоны. |