Яна 2012-10-15 |
- здравствуйте.начну с того что у моего той терьера сломана лапка.врач вставил спицу.через 3 недели он на ощупь определил что она срослась и вытащил ее с сосклицанием ой не срослось!и вставил тут же ее обратно.после этого стреса моя собачка нечего не ест и нос воротит от еды.носильно ей запихиваем как можем.что нам делать?как вернуть ей ее обычный аппетит? |
- Здравствуйте, Яна.
Странно ,что врач не сделал рентген ,перед тем ,как вытащить спицу.
Собака не ест ,скорее всего ,от боли и стресса. Кормите ее насильно,Возможно необходимы обезболивающие препараты( которые врач может назначить) на пару дней. Не давайте ей прыгать . |
- здравствуйте.вот уже чуть больше месяца у тойчика сломана передняя лапка в которой стоит спица.на снимках костная мозоль слабая.но спица стала прокручиваться в кости тоесть разболталась.что нам делать?это нормально?и если вытащить спицу сростеться лапка?наши врачи предлагают нам другие операции с целью выкачивания денег.но мы не хотим больше мучать собачку она у нас и так нервная стала и плохо кушает.помогите советом |
- Можно наложить лангету для ограничения подвижности. |