Марина 2012-10-15 |
- Добрый вечер! Я собираюсь переводить кошку на другой корм. Она у меня стерилизованная, выбрала такие беззерновые корма: Сhicken Soup, Eagle Pack, Go! natural,Golden Eagle, Acana,1st Choice. Можно ли вообще эти корма стерилизованным? напишите пожалуйста тогда какие нельзя и какие Вы сами можете посоветовать.
Я также звонила в ветклинику, но они ничего не могут посоветовать, кроме Роял канина( с которого хотим перейти), эуканубы, про плана и др. а ведь по качеству они не очень-то хорошие.
Заранее спасибо за ответ. |
- Здравствуйте,Марина.
Да,можно корма этих марок. В каждой формуле есть корма для стерилизованных кошек. |